Los 663

Frahm, Klaus

Schätzpreis:

400 € - 700 €

Zuschlagspreis:

Hamburg, geboren 1953
36 x 46 cm, R.
"BER lonely airport", 2013/2015. C-Print auf Fotopapier. Rückseitig auf einem Künstleretikett signiert, datiert und nummeriert 1/20 sowie betitelt.