Los 663
Frahm, Klaus
Schätzpreis:
400 € - 700 €
Zuschlagspreis:
Hamburg, geboren 195336 x 46 cm, R.
"BER lonely airport", 2013/2015. C-Print auf Fotopapier. Rückseitig auf einem Künstleretikett signiert, datiert und nummeriert 1/20 sowie betitelt.